« Wikiversité:Requêtes import » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 4 :
|-
| align=center|[[Fichier:Nuvola apps kopete.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|60px]]
|-
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import/2008|Archive 2009]]'''</big>
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import/2008|Archive 2010]]'''</big>
| align=center width=100px|<big>'''[[Wikiversité:Requêtes import/2008|Archive 2011]]'''</big>
|}
</center>
[[Catégorie:Wikiversité:Bibliothécaire]]
Pour demander l'[[Wikiversité:Import|import]] d'une page depuis un autre projet, cliquez sur le lien ci-dessous :
<div class="plainlinks">
<center><font size="+2">'''[{{fullurl:{{NAMESPACE}}:{{PAGENAME}}|action=edit§ion=new}} Effectuer une requête]'''</font></center>
</div>
__TOC__
|