« Wikiversité:Requêtes import » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
. |
||
Ligne 3 :
|colspan="6" align=center|'''Archive de Wikiversité:Requêtes import sur :'''
|-
| align=center|[[Fichier:Nuvola apps kopete.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|40px]]
| align=center|[[Fichier:Nuvola devices nfs mount.png|40px]]
|-
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=
| align=center width=80px|[[Wikiversité:Requêtes import/2012|Archive 2012]]
| align=center width=80px|[[Wikiversité:Requêtes import/2013|Archive 2013]]
|}
<inputbox>
|