« Colorimétrie/Annexe/Fonctions colorimétriques normalisées » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
m Maintenance avec AWB |
m suppr scriptstyle inutile avec mathjax |
||
Ligne 70 :
! align="center" style="background:#f0f0f0;" colspan="3" |'''CIE R{{ind|10}}G{{ind|10}}B{{ind|10}} 1964'''
|-
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
! <math>
|- |align="center"
| 380||0,001368||0,000039||0,006450||0,000032||-0,000014||0,001153||0,000160||0,000017||0,000705||0,000087||-0,000025||0,000348
|